Или воспользуйтесь алфавитным указателем
003 для Санкт-Петербурга
8 800 333 30 20
Главная » Информация » Лекарства по оптовым ценам

Лекарства по оптовым ценам


Лекарства – одно из самых важных изобретений, благодаря которому человечество смогло победить в борьбе с многочисленными болезнями и вирусами. Сегодня производство лекарственных препаратов поставлено на поток, а для их реализации открываются специализированные магазины - аптеки.

Аптек, предлагающих медикаменты от производителей, практически нет. Основная их часть является коммерческими предприятиями, поэтому стоимость лекарств в аптеках формируется с учетом определенного процента торговой наценки. Иногда эта наценка может составлять едва ли не половину стоимости лекарственного средства.

Но цены на лекарства в аптеках не везде одинаковы. Сегодня существует прекрасный способ сэкономить на покупке лекарственных препаратов: приобрести их в интернет-аптеке. Благодаря тому, что для деятельности виртуальной аптеки не нужно содержать арендованное помещение и большой штат фармацевтов, стоимость лекарств в них устанавливается практически на уровне цен производителя.

Преимущества интернет-аптек заключаются не только в более приемлемых ценах на товары, но и в возможности заказать любой препарат с доставкой до ближайшей аптеки, а также проконсультироваться с фармацевтом в режиме онлайн.

Возврат к списку

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и сделать его удобнее.
Продолжая пользование данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.