Или воспользуйтесь алфавитным указателем
003 для Санкт-Петербурга
8 800 333 30 20

Аптечка дачника.

Аптечка дачника.

На нашем сайте можно приобрести не только готовую аптечку с перечнем необходимых лекарств, но и собрать ее самостоятельно.

Травмы, ссадины, ожоги:


Средства от ожогов:

Болеутоляющие средства:

Кишечные расстройства:

Простуда, ОРВИ, ОРЗ:

Боль:

Аллергия:

  • Супрастин, тавегил, кларитин в таблетках.
    • Репелленты:

      Это могут быть спреи, крема, специальные браслеты и т.д. А если вас все-таки что-то укусило, место раздражения следует смазать антисептическим кремом, таким как Спасатель, Боро плюс и др.

      Детская аптечка на дачу: Аптечка для ребенка на дачу является необходимой вещью для тех, кто едет на загородный отдых с детьми. Ее состав во многом совпадает с обычной аптечкой дачника, отличаясь в основном лекарственной формой препарата. Так, если для взрослого жаропонижающее средство может быть в таблетках, то для малышей – это обязательно сироп или свечи. Одно из исключений, аптечка для грудничка на дачу, так как в ней должны быть препараты от кишечных колик (эспумизан в каплях, чай из фенхеля и т.д.), специальные крема от опрелостей (бепантен, деситин), резиновая груша при проблемах со стулом.

      Собрав все необходимое по списку в аптечку дачника, вы можете быть уверенны в том, что в случае непредвиденных обстоятельств, вам или вашим близким будет оказана необходимая первая помощь.

      ВНИМАНИЕ! При возникновении любых непредвиденных ситуаций, заражении неизвестными инфекциями, длительном повышении температуры, возникновении непонятной сыпи на коже, тяжелых кишечных инфекциях состояний следует немедленно обратиться за квалифицированной помощью – по страховке, в платную клинику или вызвать платную скорую помощь!

      Заказы на доставку принимаются на сайте и по телефонам 003, 8 (800) 333 3020.

Возврат к списку

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и сделать его удобнее.
Продолжая пользование данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.